Анатолий Кашпировский: целитель был возмущен обвинениями во лжи

1 103

Целитель Анатолий Кашпировский был возмущен в прямом эфире из-за того, что его обвинили во лжи. Некоторые посчитали, что на его сеансах посетители занимались самовнушением. Мужчина вспылил из-за таких слов. Он пытался защитить свое имя и взгляды в студии ток-шоу «Пусть говорят».

Десятого октября стало известно о том, что из жизни ушёл целитель Аллан Чумак. В честь этого события передача «Пусть говорят» пригла Анатолия Кашпировского, с которым усопший целитель делил славу в 80-х и 90-х годах. Во время съемок Кашпировский объяснил, чем его собственные методы исцеления отличны от чужих. Он высказался, что наиболее важно – это прикосновение тканей, так как все люди состоят из нескольких начал: ум и чувства – это одно, тело – другое. По словам целителя, между этими двумя началами – конфликт. Гости шоу тут же вспомнили о том, что Кашпировского ранее высмеивали в общественности.

Доктор Евгений Лильин вовсе выразился, что люди, которые посещали сеансы таких целителей, занимались обычным самовнушением. Из-за этих слов Анатолий был сильно возмущен. Он воспринял эти слова как обвинения в обмане. Он даже захотел покинуть студию популярной программы. Другие гости студии поделились, что такие фамилии как Кашпировский и Чумак виноваты в том, что вскоре появились шарлатаны.

Анатолий Кашпировский на съемках «Пусть говорят» попытался защитить себя, он утверждал, что у посетителей его сеансов проходили многие заболевания, например, остеохондроз. Как бы то ни было, на сеансы этого целителя действительно приходила масса людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ