Ольга Бузова и Роман Гриценко продемонстрировали близость перед камерами «Дома-2»

935

Ольга Бузова и участник телестройки не постеснялись страстных объятий у входа на поляну. Роман встретил ведущую по ее приезду на работу, а затем парочка несколько мгновений наслаждалась компанией друг друга. Все это время их снимала камера, установленная у входа.

Ольга Бузова снова устроила резонансную историю. Телезвезда «отметилась» на съемках реалити-шоу «Дом 2». В анонсе очередного эфира телестройки, который должен выйти на ТНТ уже сегодня вечером, 16 октября, появился компромат на бессменную ведущую шоу.

В анонсе содержатся кадры с камеры видеонаблюдения, установленной у входа в студию «Дома-2». Сперва камера фиксирует момент, когда Бузова подъезжает на своем автомобиле ко входу, выходит из машины и ставит авто на сигнализацию. Перед самым входом на поляну ее встречает участник проекта Роман Гриценко.

После этого парочка тепло приветствует друг друга страстными объятиями. На кадрах запечатлено, как Ольга и Роман в течение нескольких мгновений не решаются зайти внутрь, так как не могут насладиться своей встречей. Не исключено, что парочка даже страстно поцеловалась – на кадрах этот момент трудно разглядеть во всех подробностях.

Интересно, что разговоры о близости Ольги и Романа продолжаются уже несколько недель. На поляне давно поговаривают, что они уединяются, ходят на тайные свидания и постоянно демонстрируют симпатию друг к другу.

Впрочем, далеко не все зрители были искренне заинтригованы таким поворотом событий. Скептики не сомневаются: страстные объятия Ольги и Романа попали на камеру не просто так – все это сделано специально, чтобы создать очередную сенсацию на «Доме-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ