Александр Олешко заменил Кортнева на передаче «Устами младенца»

665

Александр Олешко сообщил, что получил еще одну должность ведущего на НТВ. Он будет вести выходящий по воскресеньям телепроект «Устами младенца», к которому сам Олешко испытывает теплые чувства и уважение. Он заменит на передаче ушедшего по личным причинам Алексея Кортнева.

Прошедшим летом на Первом канале произошли серьезные кадровые перемены. Среди тех, кто по тем или иным причинам вынужден был покинуть главный канал страны, был и ведущий Александр Олешко. Вскоре стало известно, что он трудоустроился на канале НТВ, в популярном танцевальном проекте. А сегодня, 24 октября, телеведущий подтвердил еще одну рабочую должность.

Олешко будет вести передачу «Устами младенца», которую можно назвать легендарным телепроектом. Сам Олешко признался, что всегда с удовольствием смотрел ее, еще со времен, когда сам не был известным телеведущим. Потому встать на эту должность для него – большая честь и огромное удовольствие. Александр уже обратился к телезрителям, призвав их не пропускать новые выпуски знаменитой передачи:

«Очень люблю эту легендарную уже программу! С юности! А теперь ещё больше! Принял эстафету и стал ведущим! Ещё один прекрасный проект! Смотрите каждое воскресенье и поднимайте себе настроение!»

До прихода Олешко на проект, передачу вел ведущий и музыкант Алексей Кортнев. Причины его ухода не называются, но сообщается, что он ушел по личным мотивам. Стоит отметить, что вместе со сменой ведущего на телепередаче меняется и время ее выхода в эфир. Теперь новые выпуски будут появляться в эфире НТВ по воскресеньям, в 8:40 по московскому времени.

Поклонники, в основном, тепло встретили новость от Олешко. Некоторые зрители уже в предвкушении новых выпусков обновленной передачи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ