Стас и Юлия Костюшкины будут вести семейное шоу на канале «Ю»

755

В ноябре на телеканале «Ю« стартует семейное шоу под названием »Папочки и мамочки». В качестве ведущих выступит звездная пара Костюшкиных: Юлия и Стас. В передаче пойдет речь о материнстве, воспитании детей и прочих семейных делах.

Фото: Юлия и Стас Костюшкины

С ноября на телеканале «Ю« начнет свою трансляцию семейное шоу под названием «Папочки и мамочки», вести которое будет Стас и Юлия Костюшкины. Передача будет выходить по субботам. В ней ведущие, а также эксперты, среди которых можно будет увидеть звезд, будут рассказывать о делах семейных: материнстве, беременности, воспитании детей младшего возраста, делиться секретами семейного счастья и, конечно же, отвечать на многие вопросы молодых матерей. Организаторы новой телепередачи уверены, что проект »Папочки и мамочки» станет очень полезным и полюбится многочисленной аудитории.

Напомним, сегодня Стас и Юлия Костюшкины считаются одной из самых крепких пар в современном шоу-бизнесе. Пара официально вместе с 2006 года, за это время у них родилось двое сыновей. Однако в семье Костюшкиных не обошлось и без трагедии: в свое время у Юлии была диагностирована замершая беременность. Познакомились будущие супруги на работе: Стас был солистом популярной некогда группы «Чай вдвоем», а Юлия утроилась в коллектив танцовщицей. Костюшкин был на то время женат, у него даже был ребенок, но чувства мужчины к коллеге были сильнее. В итоге он даже уволил Юлию, чтобы лишний раз не пересекаться с ней. Но это не помогло, в скором времени влюбленные сыграли свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ