Андрей Малахов рассказал, почему ушел с Первого канала

959

В середине лета стало известно, что Андрей Малахов покидает Первый канал и перебирается на «соседний«, »Россия-1». Ходило много слухов, домыслов по поводу перемены рабочего места Малахова. Однако только сейчас телеведущий прояснил всю ситуацию и рассказал, почему на самом деле решил покинуть Первый канал.

Этим летом стало известно, что Андрей Малахов больше не будет вести передачу «Пусть говорят«, а также вовсе покинет Первый канал. Эта новость имела эффект разорвавшейся бомбы. Было много предположений, почему так случилось, однако всю правду о произошедшем Малахов рассказал недавно в одном из своих интервью. Как оказалось, на телевидении Андрей уже четверть века. За это время ему пришлось не раз выслушивать критику в свой адрес по поводу ведения передач. Ему даже ставили в пример других людей. И тут после своего ухода с главного канала страны он понял, как его на самом деле любили и ценили. Решение об уходе с прежнего места работы знаменитость приняла очень быстро. Эта мысль пришла к нему в тот момент, когда студия »Пусть говорят» была перенесена в другое помещение. Тогда Андрей понял, что надо что-то менять и в своей жизни.

Также телеведущий добавил, что забрал с собой зеркала из студии «Пусть говорят« на память. Также Малахов рассказал, что приехал из Апатитов в столицу в 16-летнем возрасте и поступил на журналистское отделение вуза. Тогда он поставил для себя цель: вести передачу »Время». Малахов заметил с улыбкой, что был очень близок к своей цели.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ