Никита Джигурда поругался с бывшей супругой в студии программы «Пусть говорят»

616

Скандальный артист Никита Джигурда рассорился со своей бывшей супругой на глазах у Марины Анисиной в студии популярного телешоу «Пусть говорят». В первый раз фигуристка и артист решили искренне рассказать о проблемах, с которыми они сталкивались.

В студии телевизионного шоу «Пусть говорят» Никита Джигурда и Марина Анисина решили рассказать о том, какие проблемы бывают в их семейной жизни. На передачу также приехала бывшая супруга Джигурды – Яна Павелковская. С ней Никита прожил несколько лет. Отметим, что ранее актёра обвинили в том, что он употреет запрещённые вещества, и сама Анисина говорила, что это являлось причиной для ее переезда вместе с детьми во Францию, где сегодня фигуристка продолжает жить и работать. Артист негативно отреагировал на появление в студии Яны Павелковской, и словесно сцепился с ней на глазах у Марины.

Яна Павелковская высказалась, что не считает себя человеком, который любит говорить и позировать на публику. Эти слова вывели Джигурду из себя, и он ответил ей, что если бы она не хотела публичности, то не стала бы приезжать на съемки программы. Марина Анисина также решила вмешаться в этот спор и рассказала о том, как несколько лет назад Яна провела какой-то обряд и предсказала Джигурде смерть.

Никита Джигурда обвинил Яну в том, что она изменяла ему. Женщина попыталась оправдать себя. Некоторые гости студии отметили, что Яна неожиданно начала говорить об алиментах и появилась в жизни артиста снова в тот момент, когда он получил целое состояние от Людмилы Браташ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ