Роза Сябитова запускает образовательный проект на женскую тематику

873

Роза Сябитова готовит новый образовательный проект, который наверняка заинтересует женщин в возрасте. Телеведущая решила затронуть тему женского здоровья в период постменопаузы.

Главная сваха страны, Роза Сябитова, не стесняется говорить на самые откровенные темы. В этот раз Роза решила заинтересовать женскую часть населения новым образовательным проектом под названием «Роза Сябитова о климаксе и не только...«, который стартует уже на следующей неделе. Главная тема новшества: состояние женского организма в период постменопаузы. Здесь будет говорится об изменении гормонального фона при климаксе, но не с медицинской точки зрения. Сябитова расскажет, как пережить перестройку организма и как общаться с окружающими в это непростое для многих женщин время. Роза признается, что сама испытала на себе «прелести" этого периода и сегодня готова делиться своим опытом с представительницами прекрасной половины человечества, которым предстоит это пройти. В своем микроблоге телеведущая сообщила, что всю необходимую информацию о проекте можно будет найти в ее "Инстаграм» и канале »YouTube».

[media=https://www.instagram.com/p/Ba6fLrZgQJq/?taken-by=syabitova_roza]

Однако подписчики знаменитости восприняли данную информацию без особого энтузиазма. Многие посчитали, что подобного рода беседы должен вести человек, имеющий медицинское образование: «Когда это Роза успела стать гинекологом?«, «Очень рекомендуем пригласить гинеколога и эндокринолога!». Также недоброжелатели посоветовали Сябитовой уделять больше внимание дочери и хотя бы научить ее готовить, ведь в одном из выпусков передачи »Моя мама готовит лучше» наследница Розы добавила в кастрюлю с борщом морковь, которую попросту забыла почистить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ