Никита Турчин не согласился с тем, что его признали самым слабым в «Битве экстрасенсов»

758

Никита Турчин оказался самым юным участником «Битвы экстрасенсов», но после последнего выпуска покинул проект. Марат Башаров считает, что Турчин и без того добился многого, продержавшись на проекте так долго. Сам Никита считает себя не таким, как другие участники и просил дать ему еще один шанс.

По итогам очередного выпуска «Битвы экстрасенсов» проект покинул Никита Турчин. Парень отличался от других участников шоу, прежде всего, своим возрастом. Он стал рекордсменом шоу по возрасту – ему всего лишь 17 лет.

Меж тем, ведущий проекта Марат Башаров отметил, что для Никиты Турчина сам факт участия в таком шоу уже является большим достижением. Парень не просто прошел кастинг и пробился в основную сетку соревнований, но и продержался на мистическом шоу в течение семи выпусков.

Однако сам юный экстрасенс считает несправедливым, что его признали самым слабым участником шоу и выгнали из проекта. Никита просил экспертов «Битвы экстрасенсов» дать ему еще один шанс, оставить его хотя бы на еще один выпуск. Тем не менее, уговоры участника не принесли результата. Парень не стал сдерживать эмоций. Никита считает себя не таким, как все другие участники популярного телепроекта, причем не только из-за своего юного возраста.

И хотя экстрасенсорные способности Турчина не очень впечатлили экспертов и телезрителей, но участие в «Битве» ему определенно пошло на пользу. Парень не только в разы увеличил свою популярность, но и научился ею грамотно пользоваться. Никита начал зарабатывать на рекламе и даже принимал участие в Неделе моды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ