Елена Летучая поделилась мыслями о том, кто должен стать новым президентом России

531

Телевизионная ведущая Елена Летучая рассказала, что не собирается выдвигаться в президенты России, так как считает, что страной должен управлять мужчина. По мнению главного Ревизорро страны, мужчина у власти будет работать гораздо разумней и эффективней, чем женщина.

Елена Летучая поделилась мыслью о том, кто должен стать новой главой государства. Телеведущая стала гостем передачи «Прожекторперисхилтон». Ведущие данного юмористического проекта спросили Елену мнения насчет выдвижений Ксении Собчак, Анфисы Чеховой и Кати Гордон на роль президента России. Кроме того, они поинтересовались, не хочет ли сама Елена баллотироваться на роль кандидата в президенты. На это телезвезда ответила, что баллотироваться она не собирается, и считает, что мужчина может гораздо более эффективно управлять страной, чем любая, даже самая умная, женщина.

Елена поделилась, что, по ее мнению, каждый должен заниматься собственным делом: представители шоу-бизнеса – шоу-бизнесом, а депутаты и политики – политикой. В шутку она позвала Александра Цекало, Сергея Светлакова и Ивана Урганта в будущие министры. Елена отметила, что лучше пойдет в управление «Летучим отрядом», так как именно эта работа у нее будет получаться лучше всего.

Напомним, что недавно новую должность Елены Летучей высмеяли на телеканале «Пятница». Вскоре шуточный мем с теледивой был удален из «Инстаграм» телеканала. Ранее Летучая прокомментировала высказывания генерального директора «Пятницы» на свой счет. Она заявила, что канал больше не предлагал ей работы, поэтому она соглась перейти на «Первый».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ