Сын Юрия Лозы успешно выступил на шоу «Успех»

606

Олег Лоза, сын Юрия Лозы, прошел в следующий этап нового вокального телешоу на СТС. Олег остался доволен своим выступлением, оценил его способности и Филипп Киркоров, а вот Нюша и Гнойный скептически отнеслись к участию парня.

О потрясающих творческих талантах Юрия Лозы знают многие. Однако мало кто знал, что у прославленного композитора и исполнителя есть талантливый сын, который пошел по стопам знаменитого отца. Накануне, в рамках телепроекта «Успех» Олег Лоза прославился на всю страну.

Молодой, перспективный и талантливый парень покорил и зрителей, и съемочную ко проекта канала СТС. Олег – очень симпатичный молодой человек, к тому же, обладающий впечатляющими вокальными способностями.

Сейчас Олегу 31 год. Он отрицает, что его участие в шоу «Успех» связано с влиятельным отцом. Парень добился этого сам, к тому же, смог покорить сердца зрителей. Путем голосования Олег Лоза прошел в следующий этап телеконкурса. Правда, наставники на шоу отнеслись к появлению такого конкурсанта скептично. Только Филиппу Киркорова выступление Лозы-младшего пришлось по вкусу. А вот Нюше и Гнойному участие парня показалось сомнительным.

Меж тем, Юрий Лоза довольно критичен во всем, что касается музыкальных конкурсов и выступлений на сцене в целом. Композитор хоть и не помогал сыну с участием в шоу «Успех», но и препятствовать этому не стал. При этом он считает, что человеку без музыкальных способностей на сцене делать нечего. А поскольку он не противился участию сына в шоу, он определенно считает Олега способным исполнителем. Сам Олег, кстати, после выступления признался: считает свое выступление достойным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ