Роковая звезда на «Новой Фабрике звезд»

908

4 ноября прошел 9 отчетный концерт «Новой фабрики звезд». Ведущая Ксения Собчак открыла шоу в экстравагантном красно-белом платье.

Ульяна Синецкая и Моя Мишель исполнили пьяную и смешную песню «Настя». «Моя Мишель” поделилась наблюдением, как Ульяна перед выступлением слушала репчик и «качала», видно, что девочка готовилась. Но Виктор Дробыш не поверил отличнице Ульяне и уличил девушку в неискренности, ведь она пела веселую и легкомысленную песню как балладу об ушедшем возлюбленном Самвеле. Также Виктор Яковлевич отметил, что если бы эту песню пела Ксения Собчак, то он бы точно поверил, что она понимает смысл слов “пьяная и тупая».

Голосистая Гузель Хасанова и известный на весь мир рокер Александр Маршал зажгли огненным хитом «Moscow Calling». Гузель как всегда не упустила случая признаться в любви артисту, с которым пела, в этот раз она проникновенно пролепетала: «О Боже, какой мужчина».

Любимчик зрителей Даня Данилевский выиграл в качестве приза зрительких симпатий игру в пейнтбол для всех фабрикантов против преподавателей. Смотрите в дневниках «Новой фабрики звезд» по будням, что из этого выйдет.

Три номинанта этой недели исполнили сольные композиции. Эльман Зейналов выступил с электронной песней «Невесомость» в духе Ивана Дорна.

Никита Mastank зачитал проникновенный и душевный реп «Девочка-Май», как всегда удивив оригинальным исполнением. На сцене не было никаких декораций, только красный свет и Никита Кузнецов, который перенес всех зрителей в теплый, романтичный май.

Эльвира Бращенкова исполнила песню «Краски», но, как и на 7 отчетном концерте, члены жюри отметили слабый вокал артистки, а преподаватель музыки, Владимир Коробка и вовсе сказал, что так пели 20 лет назад.

По результатам голосования Эльмана Зейналова спасли зрители, Никиту Кузнецова – фабриканты, а вот Элли, которая уже успела сблизиться со многими участниками, пришлось покинуть проект.

Роковым моментом голосования стал эпизод, когда Лола отдала звезду Эльвире. Ведь еще недавно ходили слухи об их романе с Никитой, фабриканты выкладывали совместные фото в Instagram и даже ездили вместе в СПА-салон. Как вы оцениваете поступок девушки? О том, как же дальше с сложатся отношения Никиты и Лолы после такого предательства, смотрите на «Новой Фабрике звезд» - в дневниках проекта по будням на канале «МУЗ-ТВ»!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ