Гнойный сделал неожиданный выбор во время съемок шоу «Успех»

745

В прошедшие выходные был выпущен еще один эфир вокального шоу «Успех». Один из членов жюри, рэпер Гнойный удивил всех гостей и ведущую программы своим необычным выбором. Он поддержал девушку, которая исполнила песню на эльфийском языке и сама себе подыгрывала на гуслях.

Выбор рэпера Гнойного стал весьма неожиданным для телеведущей Веры Брежневой. Участница Ольга Глазова удивила рэпера своим необычным номером. Член жюри отметил, что сегодня в русской культуре не хватает возвращения к своим корням, к тому, чтобы люди несли в творчестве исконно русскую тематику. Вера Брежнева не стала скрывать свое удивление и обратилась к Ольге с вопросом о том, не является ли Гнойный засланным казачком, ведь ранее он не показывал такого интереса к участникам проекта. Король отечественной сцены Филипп Киркоров тоже вставил свое слово касаемо Ольги. Он рассказал о своих представлениях на тему того, как в будущем можно раскрыть творчество этой интересной исполнительницы.

Напомним, недавно на Гнойного было совершено нападение в Санкт-Петербурге. Артист получил травму носа, но не стал из-за этого отменять свое выступление. Он все равно вышел на сцену и порадовал поклонников своим творчеством.

Стоит отметить, рэпер Гнойный славится своей скандальностью. Многие в социальных сетях неоднократно писали претензии в адрес текстов, которые содержат в себе композиции этого артиста. Вячеслав Машнов – уроженец Хабаровска, более известный как Гнойный, несмотря ни на что, продолжает двигать собственную тему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ