Елена Летучая предлагает гражданам посодействовать проверкам на шоу «Летучий отряд»

678

Елена Летучая 11 ноября презентует свой новый проект «Летучий отряд» на «Первом канале». Ведущая предлагает зрителям помочь ей и ее команде выявить нарушения. Любой гражданин, который стал свидетелем грубых нарушений прав человека, может сообщить об этом создателям телешоу.

Елена Летучая недавно ушла с телеканала «Пятница!», чтобы вести свой новый проект «Летучий отряд» на «Первом канале». Старт нового шоу запланирован уже на 11 ноября. На официальной странице канала в Instagram появился анонс нового шоу, в котором ведущая рассказывает о своей работе на новом проекте.

Елена обещает проверять абсолютно все заведения и учреждения, независимо от их локации и направления работы, на наличие каких-либо нарушений. Ведущая уверяет: она и ее ко добьются справедливости и решат проблему даже в тех случаях, когда кажется, что проблема нерешаема.

Создатели передачи обращаются к зрителям с просьбой помочь Елене, ее команде и волонтерам с реализацией ее проекта. Теперь каждый гражданин может легко посодействовать работе «Летучего отряда». Достаточно связаться с создателями посредством сайта «Первого канала» или социальной сети, сообщить о зафиксированном нарушении. Все остальное сделают Летучая и ее ко.

«Каждую неделю Елена и её ко будут разбирать одно из ваших обращений и в эфире Первого канала объяснять, как себя вести. А волонтеры «Летучего отряда» проследят за тем, чтобы проблема была решена», - говорит в объявлении.

Если в «Ревизорро» Елена Летучая проверяла исключительно развлекательные заведения, заведения общепита и т.п., то теперь она будет делать акцент на социально значимые объекты, в том числе детские сады, школы, больницы и тому подобное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ