Ксения Собчак порадует поклонников ролью ведущей необычного шоу

1 758

Совсем скоро поклонники Ксении Собчак вновь увидят ее в роли ведущей шоу. Нет, Ксения не возвращается на проект «Дом-2». Светская львица будет вести программу, которую запускает канал «ТВ-3». Интерактивный проект получил название «Чернобыль. Зона обсуждения».

Первая серия шоу стартует на мистическом телеканале уже сегодня – десятого ноября в 21:30, это сразу же за премьерным показом 2-х первых серий «Чернобыль 2. Зона отчуждения». Телешоу обещает быть очень интересным, потому что зрители, корреспонденты, блогеры смогут проникнуть в «кухню» телесериала, задать любые вопросы и поболтать с создателями идеи в неформальной атмосфере, что немаловажно для любого фаната.

Отметим, что тема Чернобыля является очень популярной. О Чернобыле и Припяти написано множество книг, создано огромное количество видеоигр и даже фильмов. О «Зоне отчуждения» ходят настоящие легенды. Истинные поклонники Припяти и Чернобыля с нетерпением ждут выпуска сериала на экраны ТВ. Конечно же, шоу «Чернобыль. Зона обсуждения» также привлекло к себе внимание «сталкеров».

Напомним, что раньше Ксения Собчак была телеведущей скандального реалити-шоу «Дом-2». На протяжении многих лет она вела телепроект вместе с Ксенией Бородиной, но покинула площадку по личным причинам. Сегодня за ее жизнью продолжают следить многочисленные поклонники, а в последнее время она находится в самом центре внимания общественности из-за того, что собирается баллотироваться на пост президента России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ