«Новая Фабрика Звезд»: на проекте намечается свадьба

2 340

В минувшую субботу, 11 ноября состоялся юбилейный, 10 отчетный концерт «Новой фабрики звезд». Шоу открыла специальная гостья, обладательница премии «Грэмми» Polina и участники Новой Фабрики Звезд зажигательным хитом «Book of Love». Танцоры в хромированных костюмах погрузили зал в инопланетную атмосферу.

Ульяна Синецкая помогла Никите Алексееву (Alekseev) презентовать новую песню «Навсегда», впервые прозвучавшую на «Новой Фабрике Звезд» в эфире телеканала МУЗ-ТВ. Они будто влюбленные Кай и Герда сидели на крыше дома и говорили друг с другом с помощью музыки. Никита Алексеев поделился откровением, что новая песня – очень личная, и он сомневался, исполнять ее или нет. И совсем недавно артист прочитал сообщение одной девушки о том, что его музыка помогла ей найти выход из сложной ситуации и стала лекарством для ее души, и тогда он точно понял, что должен исполнить песню «Навсегда».

Виктор Яковлевич, как истинный любитель провокаций, отметил, что Ульяна и Alekseev очень органично смотрятся вместе и даже во время оценки жюри пара стояла, держась за ручку. К слову, ребята уже пели вместе в начале проекта, и уже тогда между ними чувствовалась химия. Обычно дуэты на проекте не повторяются, второй дуэт с Ульяной был личной инициативой Alekseevа, и организаторы проекта просто не смогли отказать известному певцу.

Совсем ошарашил Виктор Дробыш предложением сыграть свадьбу Ульяны Alekseevа на проекте, а Ксюша быстро соглась стать ведущей роскошного торжества абсолютно бесплатно. Цепочка событий выстраивается как нельзя кстати, ведь на неделе в дом приходил возлюбленный Ульяны, Самвел, но пара без конца ругалась и лишний раз убедилась в том, что нет ничего тяжелее отношений на расстоянии. А о том, быть или не быть свадьбы известного певца Аlekseevа и Ульяны Синецкой, сморите в повторе 10 отчетного концерта «Новой Фабрики звезд» на МУЗ-ТВ в среду в 15.55 и в пятницу в 20.20. и следите за жизнью фабрикантов по будням в дневниках проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ