Илья Саглиани раскритиковал Диану Шурыгину на проекте «Дом-2»

1 115

На днях скандально известная Диана Шурыгина стала стала гостьей ток-шоу «Дом-2». Вопреки всем ожиданиям, девушка не смогла нормально общаться с героями передачи и начала истерить. Один из присутствующих в студии экспертов, Илья Саглиани, высказал мнение по этому поводу.

Диана Шурыгина сегодня частая гостья многих шоу. После передачи «Пусть говорят« к ней приковано внимание миллионов. На днях ее пригласили на ток-шоу проекта «Дом-2». Один из постоянных экспертов передачи, Илья Саглиани, сказал, что Диане нравится посещать подобные проекты и получать от этого свою выгоду. Затем он обратился непосредственно к Шурыгиной и спросил, удалось ли ей извлечь урок из своей нашумевшей истории, которая на протяжении длительного времени обсуждалась на »Первом канале». В ответ Диана стала вести себя неадекватно и закатила истерику. Саглиани не преминул высказаться на этот счет. Он уверен, что пока Шурыгина маленькая и не в состоянии оценивать свои поступки со стороны, поэтому и ведет себя некрасиво на публике.  Также Илья заметил, что у девушки психологическая травма, это и мешает ей строить нормальные взаимоотношения с людьми. Эксперт надеется, что со временем это пройдет.

Журналисты портала «BIMRU» связались с Ильей Саглиани и задали ему пару вопросов по  поводу Дианы Шурыгиной.

- Илья, здравствуйте! Почему, на Ваш взгляд, Диана Шурыгина стала столь популярной?

- Диана пришла на телевидение со скандальной историей, а зрители это любят, поэтому с пристальным вниманием следят за развитием событий в жизни Шурыгиной.

- Как считаете, надолго ли эта популярность?

- Естественно, слава Шурыгиной - лишь временное явление. Страсти по этой девушке будут длиться до тех пор, пока она не повзрослеет. Со временем Диана наскучит публике.

- Может ли история Шурыгиной чему-то научить молодых людей?

- Может. Нельзя добиваться известности таким путем, каким это сделала Диана. Это неправильно, она - пой пример для подражания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ