Виктория Романец и Андрей Черкасов выясняли отношения на публике

1 770

В последнее время на проекте «Дом-2» становится все больше ведущих. Кто-то доволен таким многообразием, кто-то - нет. Ко вторым относится Виктория Романец. Она высказалась в сети по этому поводу. С ней в диалог вступил бывший возлюбленный Андрей Черкасов.

Те, кто много времени не смотрел проект «Дом-2», сегодня удивлены наличием на шоу большого количества ведущих. Если раньше судьбу участников реалити-шоу решали Ольга Бузова и Ксения Бородина, то сравнительно недавно к ним присоединились экс-участники проекта Влад Кадони, Андрей Черкасов, Либерж Кпадону и даже Юлия Ефременкова. Такой поворот событий многим по душе, однако есть и те, кому это не нравится. Ко вторым относится Виктория Романец. На днях она высказалась по этому поводу в соцсетях.

По словам Романец, на шоу только две достойные ведущие: это Бородина и Бузова. Слова бывшей девушки без ответа не оставил Андрей Черкасов. Он заявил в свою очередь, что нехорошо со стороны Романец бросать камни в его огород, ведь в свое время он ей очень помог. Слово за слово, и между бывшими возлюбленными началась перепалка. В итоге Виктория и Романец пожелали друг другу всего хорошего, но каждый из них все же остался при своем мнении.

Кстати, Черкасов также намекнул, что Виктория якобы сама мечтает вести шоу «Дом-2«, однако Романец опровергла его домыслы, сказав, что она уже работает над иным проектом. Действительно, кандидатура Виктории Романец в качестве ведущей передачи об автомобилях на канале »Fashiont TV», уже утверждена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ