Сводный брат Александра Малинина защищает больного отца

1 553

Отец Александра Малинина Николай Выгузов пережил инсульт и в настоящий момент находится в больнице, но звездный сын так и не посетил его. Заступиться за родственника решил сводный брат Малинина. Он посетил студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Недавно Александр Малинин хотел защитить свою честь с помощью видеоролика, в ходе которого рассказал, что на самом деле вместе со своим братом он пытался связаться с отцом Николаем Выгузовым, который находится в больнице. Но супруга отца артиста рассказывает другое. По ее словам, Малинин не хочет общаться с отцом. Она рассказала, что Николай находится в медицинском учреждении в ужасных условиях, даже не может принять душ. Кроме того, ранее журналисты показали, как родитель Малинина пытается ему дозвониться. Когда трубку берет его жена Эмма и слышит голос Николая Степановича, сразу же раздаются гудки.

Сводный брат Малинина Антон посетил студию популярного шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Он отметил, что их семья не пиарится на имени певца. Ему очень хотелось бы, чтобы данная история поскорее закончилась. Выгузов-младший поделился, что просил своего отца остановиться и прекратить весь этот скандал. Антон заявил, что будет защищать свою фамилию.

В эфире программы также показали видеоролик, на котором отец Александра обращается к сыну со словами о том, что он очень хочет пообщаться с ним. Николай Степанович просит, чтобы Александр навестил его и ответил на телефонные звонки. «Каждому отцу хочется пообщаться с сыном. Посети отца! Чтобы поздороваться с тобой, пообщаться. Саша, не бросай трубки. Поговори со мной, будь человечней», - попросил Николай Степанович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ