На «Пятнице» начали показывать вырезанные сцены съемок с Еленой Летучей

934

На канале «Пятница!» продолжается повторный показ выпусков «Ревизорро» с Еленой Летучей. Теперь в кадре появляются ранее вырезанные сцены, где Елена забывает текст, неправильно произносит слова и даже ругается. Гендиректор канала Николай Картозия не скрывает своего разочарования уходом Летучей.

Не так давно Елена Летучая со скандалом покинула канал «Пятница!» и начала вести новый проект «Летучий отряд» на «Первом канале». Гендиректор «Пятницы» Николай Картозия не скрывал своего разочарования поступком Елены и теперь при возможности пытается выставить ее в пом свете.

Пока на «Первом» выходят премьерные выпуски нового шоу Летучей, на «Пятнице» идет повторный показ выпусков «Ревизорро», где ведущей еще оставалась Елена. Однако в руководстве канала вновь решили подшутить над Летучей. Во время повтора старых выпусков на канале демонстрируются вмонтированные кадры, которые ранее в эфир не попадали. На них Елена действительно показана не в самом лучшем свете.

Оказывается, на съемках Летучая часто забывает свой текст, неправильно произносит слова, а порой откровенно выходит из себя, ругаясь и часто выражаясь нецензурной лексикой. Зрители «Пятницы» восприняли такие вставки как личную «месть» гендиректора канала ушедшей ведущей.

Меж тем, повторный показ «Ревизорро» предшествует громкой премьере. Картозия не так давно объявил, что проект будет возобновлен, а новой ведущей шоу станет актриса Настасья Самбурская. Самбурская около года работала на другом проекте «Пятницы». Гендиректор отметил, что долго присматривался к ее кандидатуре, но пришел к выводу, что она подходит идеально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ