Чермен Дзотов отказался пройти проверку на детекторе лжи

1 167

Чермен Дзотов и Анастасия Волочкова пришли на передачу «Звезды сошлись». Балерина сразу же соглась пройти тест на полиграфе, но от Дзотова согласия так и не последовало. Сперва он сослался на отсутствие своего адвоката, а затем и вовсе начал грубить ведущей Лере Кудрявцевой.

Бывший любовник Анастасии Волочковой Чермен Дзотов, которого балерина обвиняет в публикации ее личных интимных фотографий, продолжает посещать ток-шоу. На съемках передачи «Звезды сошлись» Дзотов попал в неловкую ситуацию, повздорив с ведущей проекта Лерой Кудрявцевой.

Выпуск передачи с участием Чермена выйдет в эфир девятнадцатого ноября. Поскольку Дзотов и Волочкова имеют совершенно разные версии произошедшего, Кудрявцева решила предложить эффективный метод решения конфликта и установления правды. Она предложила героям пройти проверку на полиграфе. Анастасия Волочкова соглась на тест. Однако согласия Чермена Дзотова присутствующие в студии так и не дождались.

Когда речь зашла о проверке на полиграфе, мужчина начал вести себя достаточно буйно. Когда предложение пройти тест поступило в первый раз, Дзотов сослался на отсутствие своего адвоката. По его словам, он не может согласиться на детектор без одобрения своего юриста. Однако адвоката не так и не оказалось в студии.

После второй попытки склонить его к полиграфу, Лера Кудрявцева столкнулась с агрессией со стороны Дзотова. Тот перестал контролировать свои эмоции и откровенно грубил. Собравшиеся в студии стали свидетелями того, как мужчина начал терять контроль над собой.

В итоге, поскольку Дзотов так и не прошел тест, Анастасия Волочкова тоже не проверялась. Тем не менее собравшиеся в студии почти не сомневаются, что балерина в этой истории права, а Дзотов действительно сам выложил снимки в Сеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ