Ольга Бузова будет вести информационно-развлекательное шоу «Бабий бунт» на «Первом канале»

747

Ольга Бузова, а также еще четыре ведущие будут работать на новом шоу «Первого канала». По сценарию проекта «Бабий бунт», ведущие будут знакомить зрителей с самыми актуальными событиями из разных сфер жизни, а также делиться экспертным мнением о них.

Еще парой месяцев назад появилась информация о том, что Ольга Бузова будет вести новую передачу на «Первом канале». Звезда засветилась на студии канала, однако подробностей новой работы так и не раскрыла. Теперь же стало известно, что звезда будет вести информационно-развлекательный проект под названием «Бабий бунт».

Концепция нового проекта «Первого канала» оказалась довольно интересной. На шоу будет пять ведущих. Однако обсуждать они будут не шоу-бизнес, а актуальные события, новости России и со всего мира, в том числе из экономической и политической сферы.

Кроме Бузовой в кадре «Бабьего бунта» можно будет увидеть Юлию Барановскую, Софико Шеварднадзе, Татьяну Васильеву и Елену Абитаеву, то есть персон из совершенно разных сфер телевидения и шоу-бизнеса в целом. Ведущие будут не только рассказывать об интересных событиях, но еще и попытаются проанализировать суть того или иного события.

Еще одной интригой нового проекта является вопрос: сможет ли Ольга Бузова сработаться с такими ведущими как Васильева и Абитаева, которые работают в совершенно иной сфере?

Ответ на этот вопрос зрители узнают уже совсем скоро. Премьера передачи запланирована на 27 ноября. Кстати, выходить шоу будет каждый день по будням, в 12:15.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ