Анастасия Волочкова встретилась с женой водителя-мошенника

1 366

София Скиртач пришла на программу «Пусть говорят», чтобы лично встретиться со звездой. Супруга водителя постаралась убедить балерину в том, что ее муж не преступник. Однако Волочкова выдвинула предположения о том, что избранница ее бывшего водителя могла быть в курсе всех преступных действий благоверного.

Анастасия Волочкова не хочет отказываться от обвинений и хочет добиться наказания для бывшего водителя Александра Скиртача, который обманул не только ее, но и многих других людей. Артистка уверяет, что сотрудник украл у нее сумму больше одного миллиона рублей. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе.

В студии «Пусть говорят» впервые встретились балерина и жена ее экс-сотрудника София Скиртач. Вначале скандальная артистка уверяла, что избранница мошенника знала о незаконной деятельности мужа. Балерина потратила много времени для того, чтобы доказать, что права.

София же рассказывает, что у нее произошел конфликт с мужем из-за этих обвинений. Жене Александр сказал, что вернул все незаконно присвоенные деньги. Подруга жены Скиртач, тоже появившаяся в студии, предположила, что девушка также является жертвой мошенника, который смог втереться ей в доверие.

Напомним, не так давно в Сети появились интимные фотографии Волочковой. Балерина предполгает, что это тоже дело рук бывшего водителя, который мог получить доступ к домашнему компьютеру звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ