Проект «Дом-2» теперь будет создавать команда из «Пусть говорят»

576

Создатели легендарного проекта «Дом-2» продолжают экспериментировать. На этот раз в рамках телестройки решено запустить проект «Разбор», над созданием которого будет трудиться бывшая ко Андрея Малахова из передачи «Пусть говорят».

Новость о том, что Андрей Малахов уходит с «Первого канала», у многих вызвала удивление. Ведущий много лет был лицом программы «Пусть говорят», но в августе заявил, что покидает шоу. Студию в Останкино вместе с шоуменом покинула часть команды. Некоторые сотрудники перебрались на «Россию 1», где звезда ведет авторское шоу, остальные же решили попробовать свои силы в других проектах. Как стало известно, одним из них станет «Разбор», который будет выходить в рамках реалити-шоу «Дом 2». Теперь все те, кто когда-то общался с участниками телестройки и пострадал от их действий, могут прийти и рассказать о случившемся. О том, кто станет вести программу, пока неизвестно.

Отметим, в последнее время перемены на проекте происходят довольно часто. Список ведущих постоянно пополняется, появились новые правила голосования. Недавно стало известно, что неизменный прораб стройки Ольга Бузова станет одной из главных звезд нового проекта «Первого канала» под названием «Бабий бунт». Каждый день пять женщин за одним столом будут обсуждать самые актуальные и интересные темы. Также компанию начинающей певице составят Татьяна Васильева, Софико Шеварнадзе, Юлия Барановская и Елена Абитаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ