На НТВ стартует новое шоу «Идея на миллион»

617

НТВ запускает новое реалити-шоу «Идея на миллион» с ведущими Денисом Клявером и Татьяной Геворкян. Участие в нем будут принимать начинающие предприниматели с самыми интересными бизнес-идеями. Победителю достанется внушительный денежный приз – 25 млн. руб.

На канале НТВ уже есть популярное шоу «Секрет на миллион», в котором известные люди раскрывают главные секреты своей жизни в обмен на серьезные деньги. В скором времени на канале появится похожий проект под названием «Идея на миллион». Суть его будет заключаться в том, что самые перспективные начинающие предприниматели посоревнуются за право получить целых 25 миллионов рублей в обмен на самую интересую стартап-идею. Именно такую сумму получит победитель шоу. Общий призовой фон проекта 60 миллионов рублей и за второе и трете место участники получат 20 и 15 миллионов соответственно. Организаторами  проекта при поддержке НТВ стали ВЭБ, Сколково, ФРИИ.

Премьера нового проекта состоится уже в декабре этого года. Накануне стал известен состав жюри проекта. В его  состав помимо певца Дениса Клявера и телеведущей Татьяны Геворкян вошли представители бизнес среды, инвесторы, представители инвестиционных фондов. Татьяна Геворкян уже высказалась по поводу нового проекта НТВ.

Татьяна считает очень важным поддерживать новые перспективные идеи бизнеса. Она вспомнила показательную историю, которая с ней недавно произошла. Ведущая находилась в автомобильной пробке, когда к ней в голову пришла интересная идея. Татьяна задумалась о бизнесе с доставкой еды водителям, которые стоят в пробках. Действительно, по словам ведущей, на новом проекте уже появился участник, который предложил такую же идею.

Всего в конкурсном отборе шоу «Идея на миллион» участвовали порядка пятисот проектов. Из них было отобрано только 35 самых перспективных проектов. В финал выйдут только семь участников. А призовые места достанутся троим проектам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ