Юлианна Караулова станет ведущей «Первого канала»

1 259

Юлианна Караулова сегодня старается реализовывать себя не только в качестве певицы. В скором времени она предстанет перед телезрителями главного федерального канала в качестве ведущей проекта, который выйдет на большие экраны в последних числах ноября.

Недавно Юлианна Караулова закончила работу над новым альбомом и презентовала его. Вслед за этим девушка порадовала поклонников еще одной приятной новостью: она в скором времени будет вести одну из развлекательных передач на «Первом канале«. Проект носит название »Русский Ниндзя» и стартует уже в конце ноября. Причем хрупкая Караулова будет вести проект в мужской компании: Тимура Соловьева и Евгения Савина.

Новая передача на «Первом канале« - это российская версия проекта «Ninja Warrior», в котором участники должны преодолеть сложнейшие преграды. В »Русском Ниндзя» самому стойкому участнику обещан непой приз в пять миллионов рублей. Кастинг к шоу уже прошел. По словам организаторов передачи, его удалось пройти лишь самым выносливым (не только в физическом, но и моральном плане) парням и девушками.

[media=https://www.instagram.com/p/BbbUQF0ACgz/?taken-by=yulianna_karaulova]

Напомним, что в свое время Юлианна Караулова являлась участницей одной из «Фабрик звезд«, транслируемых на »Первом канале». В отличие от многих участников, Караулова не ушла в небытие, она стала строить сольную карьеру певицы. Было время, когда Юлианна пела в музыкальных коллективах. Позже девушка снова ушла в сольное плавание и, стоит отметить, сделала правильный выбор. Сегодня Караулова заручилась поддержкой известного продюсера Яны Рудковской, что является гарантом успеха Юлианны в современном шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ