Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу «Бабий бунт»

874

Ольга Бузова повздорила с коллегами на новом шоу Первого канала. Ольге не понравилось то, что другие ведущие ее постоянно перебивают и игнорируют ее желание высказаться. Когда ей все же дали слово, Бузова выругалась и со скандалом покинула студию шоу.

С недавних пор Ольга Бузова снимается в новом шоу под названием «Бабий бунт». По сценарию передачи, Ольга, а также еще три ведущие проекта, должны обсуждать самые актуальные российские и мировые новости, делясь экспертным мнением на те или иные события. Ольга уже опубликовала официальный анонс нового шоу.

А накануне в Сети появились кадры со съемок передачи. Оператор запечатлел момент, когда Ольга повздорила с другими ведущими. Причиной конфликта коллег стало то, что Бузовой попросту не давали высказаться. Ее перебивали, а когда звезда «Дома-2» высказывала свое возмущение этим, ее попросту игнорировали. В итоге, Бузова вышла из себя: коллеги решили таки предоставить ей слово, но вместо работы по сценарию, Ольга решила высказать свои претензии в адрес коллег.

Закончилось все тем, что Ольга порекомендовала ведущим работать без нее, а ей самой такая работа не нужна:

«Я не буду ничего говорить. У нас тут две ведищие только, Барановская и Софико? Вы чего меня перебиваете все время?»

Заявив, что такая работа ей не интересна, Бузова поспешила удалиться со студии. Ее коллеги недоумевающе переглядывались. А одна из ведущих заявила, что настоящие профессионалы не поступают так, как поступила Ольга.

Премьера нового шоу состоится уже 27 ноября, и участвовать в нем Бузова все же будет. Зрители считают, что скандальное видео со съемок создатели шоу опубликовали нарочно, чтобы поднять интерес к новому проекту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ