Елена Проклова и пациентка Анатолия Кашпировского обсудили способности целителя

824

Елена Проклова не сомневается, что Анатолий Кашпировский был обычным мошенником. Но его клиентка Ольга Игнатова лично убедилась, что он способен помогать людям и лечить болезни. По ее словам, Кашпировский неоднократно ей помогал, в том числе и во время тяжелой операции.

Очередной выпуск «На самом деле» был посвящен известному целителю Анатолию Кашпировскому. В студии передачи присутствовали люди, лично знакомые с Кашпировским. Одной из таких гостей стала Ольга Игнатова. В свое время женщина была постоянной пациенткой целителя.

Игнатова уверяет, что Кашпировский на самом деле обладал способностями исцелять людей. По ее словам, она убедилась в этом на собственном опыте. Она не раз приходила на сеансы к Анатолию и каждый раз они оказывались действенными. Наибольшую помощь Кашпировский оказал женщине, когда та перенесла тяжелую операцию на животе. Кроме того, по ее воспоминаниям, он помог ей похудеть на шестьдесят килограмм и даже умел нормализировать ее самочувствие: стабилизировать давление, лечить головную боль и т.п.

Но популярная актриса Елена Проклова, также присутствующая в студии ток-шоу, не соглась с Игнатовой. Звезда считает Кашпировского прекрасным предпринимателем, но очень сомневается в его сверхчеловеческих способностях. По ее мнению, целитель построил отличный бизнес на здоровье людей. Проклова добавила, что все люди, которые падали под воздействием гипноза Кашпировского – хорошо обученные актерскому мастерству люди.

Примечательно, что Игнатова все-таки прошла проверку на полиграфе, и он показал: женщина не лжет. Оказалось, что она действительно не испытывала никакого дискомфорта во время операции, при которой Кашпировский помогал женщине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ