Равшана Куркова и Александр Паль будут вести передачу на «Первом канале»

1 016

Недавно на «Первом канале« произошли большие перемены: это стало толчком для появления новых передач и, соответственно, новых ведущих. В начале декабря на »Первом» стартует новый проект о старом добром кино, вести который будут актеры, впервые примерившие на себя амплуа телеведущих - Равшана Куркова и Александр Паль.

Фото: «Инстаграм» Равшаны Курковой

Девятого декабря на «Первом канале« в дневное время появится новый проект о популярных фильмах советского времени. Передача будет носить название »Время кино». В качестве ведущих выступят известные российские актеры Равшана Куркова и Александр Паль. Новинку Куркова проанонсировала в своем микроблоге. Девушка призналась, что для них с Палем выдалась прекрасная возможность попробовать себя в роли ведущих.

Равшана и Александр будут вновь смотреть, а затем и обсуждать старые добрые киноработы советского времени. Молодым людям в этом помогут приглашенные в студию эксперты. Цель нового проекта «Первого канала» - научиться понимать родителей, бабушек и дедушек.

«Старые кинохиты расскажут о прошлом лучше любого учебника. Они помогут нам понять, чем жили, над чем смеялись, о чем плакали в темных кинозалах наши родители, и так ли сильно мы от них отличаемся. Кино - это хоть и наивное местами, но очень искреннее, честное, когда речь идет о любви, долге, силе духа, о том, что является по-настоящему важным во все времена.» - рассказала актриса в своем микроблоге.

Также Равшана призналась, что очень волнуется перед премьерным показом передачи «Вокруг кино«. Съемки первого выпуска нового проекта завершились на днях. Кстати, Куркова и Паль примутся за обсуждение таких кинохитов как «Девушка без адреса", "Стряпуха»,»Здравствуй и прощай» и других.

Напомним, на «Первом канале«, помимо Равшаны и Александра, появилась новая телеведущая в лице Ольги Бузовой. Девушка стала одной из ведущих шоу «Бабий бунт». Первый выпуск с Бузовой уже вышел в эфир 27 ноября. При этом Ольга уверяет, что никуда не уйдет от ставшего уже родным канала »ТНТ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ