Екатерина Андреева преобразилась с помощью стилистов «Модного приговора»

1 005

В этом году передача «Время« празднует свой полувековой юбилей. В связи с этим важным событием стилисты »Модного приговора» тщательно поработали над внешностью ведущей программы Екатериной Андреевой.

На протяжении двух десятков лет Екатерина Андреева представала перед зрителями новостной программы «Время« в одном и том же строгом образе, состоявшем из классических пиджаков спокойных тонов, гладких убранных волос, неброского макияжа. В скором времени данная передача будет праздновать полувековой юбилей. В связи с этим важным событием стилисты »Модного приговора» решили поработать над внешностью Андреевой и предложить ей несколько образов телеведущих прошлых десятилетий.

Посмотреть на «новую« Екатерину Андрееву можно в специальном проекте на сайте «Первого канала», также подобный ролик со вчерашнего дня стал доступен на канале »YouTube». По словам Андреевой, ей было очень интересно примерять на себя разные образы телеведущих прошлых десятилетий, тем более под чутким руководством такой профессиональной команды.

«Получилась почти машина времени. Для меня это также была возможность выразить любовь и уважение к людям, которые до меня 30 лет вели эту программу. Результат меня порадовал», - Екатерина поделилась впечатлениями от эксперимента.

Поклонники телеведущей заметили, что Андреева одинаково хорошо смотрелась в любом из предложенных ей образов. По словам стилиста Анастасии Черновой, при создании многочисленных образов для Екатерины, она и ее ко ориентировались как на моду и требования прошлого времени, так и на стиль и внешние данные самой телеведущей. Также Чернова отметила, что сама Андреева - и есть безупречная классика, при этом ей удается быть и мягкой, и очень женственной. Стилист выразила пожелание Екатерине оставаться такой всегда.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-1jDWAW4MDA]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ