Ольга Орлова подверглась критике со стороны поклонников «Дома-2»

654

Этой весной на проекте «Дом-2» появилась новая ведущая в лице Ольги Орловой. Поначалу Ольгу критиковали за непосредственное участие в скандальном реалити-шоу, а на днях поклонники проекта возмутились поступком Орловой на площадке шоу.

С каждым разом проект «Дом-2« обзаводится все большим количеством телеведущих. Этой весной коллегой Ольги Бузовой и Ксении Бородиной по шоу стала и певица Ольга Орлова. Поначалу общественность была удивлена, что Орлова стала вести скандальное реалити-шоу, потом все стало на свои места. На днях хрупкой Ольге снова досталось. На этот раз поклонники »Дома-2» обиделись на знаменитость за то, что она выгнала с проекта сразу двух участников. Орлова смогла отстоять свои права, отметив, что сделала все правильно, ведь телезрители не видели полную версию произошедшего.

«У каждого шоу есть свои правила, которым, в частности, подчиняются и ведущие! Всегда будут недовольные, когда кто-то будет покидать проект. Всегда есть те, кто «за« и »против» того или иного участника! Бессмысленно писать гневные сообщения, потому что ход событий уже не изменить. Конкретно в этот раз в эфир не попала полная картина происходящего, потому что участницы вели себя слишком неприлично. В том числе и за это они покинули телепроект», - написала ОЛьга в своем микроблоге.

Также ведущая «Дома-2« добавила, что каждый может осуждать по-своему, но, главное в этом деле не только конструктивная критика, но и корректность ее изложения. По словам Орловой, она намерена заблокировать доступ к своему аккаунту в »Инстаграм» тем пользователям, кто не торопится выбирать слова при изложении своих мыслей. В конце своего послания Ольга заявила, что ярым критикам, прежде всего, необходимо заняться собой.

[media=https://www.instagram.com/p/BcEtrrVnBXy/?hl=ru&taken-by=olgaorlova1311]

Отметим, «старожилам« проекта Ксении Бородиной и Ольге Бузовой также очень часто »попадает» от фанатов реалити-шоу. Девушки уже обзавелись иммунитетом на подобные выпады в свой адрес и научились не реагировать на негатив. Орловой же только предстоит научиться не принимать резкие высказывания близко к сердцу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ