«Новая Фабрика звезд» на МУЗ-ТВ провела заключительный отчетный концерт

959

В субботу, 2 декабря, прошел заключительный отчетный концерт легендарного проекта «Новая Фабрика звезд» на МУЗ-ТВ. Концерт был посвящен творчеству известного российского композитора, Константина Меладзе. Участники «Новой Фабрики звезд» взяли на себя смелость самостоятельно выбрать лучшие песни композитора и выйти с ними на сцену.

Самая горячая группа на российской эстраде, вылетевшая из-под крыла Константина Меладзе, ВИА Гра досталась в этот раз восточному обольстителю Эльману Зейналову. Артисты исполнили песню «У меня появился другой». На сцене было так жарко, что в порыве страсти солистка даже немного «придушила» фабриканта, но Эльман мужественно сумел обуздать все порывы страсти, и получится очень эмоциональный, чувственный номер.

Эльман так гармонично смотрелся с обольстительными вокалистками, что ведущая проекта, Ксения Собчак поинтересовалась у Константина Меладзе, может ли выстрелить группа, где среди сексуальных дам будет мужчина. Ведь раньше были достаточно популярные группы ABBA, BONEY M, но постепенно такой формат вышел из моды. Композитор не в обиду Эльману пошутил, что сейчас мужчины становятся такими, что их смело можно внести в женский коллектив и никто не заподозрит неладное.

Мы до сих пор не можем забыть самого скромного участника проекта, котика Даню Данилевского, который всегда очень теряется в женском обществе, а когда он вышел на сцену с Анной Семенович, то чуть не лишился чувств. Полной неожиданностью стало, когда Виктор Яковлевич Дробыш решил в качестве эксперимента пригласить на сцену к полуобнаженным красоткам из группы ВИА Гра Даню Данилевского, и в этот раз парень стойко выдержал испытанием чувством, «Новая Фабрика звезд», превращает мальчиков в настоящих мужчин!

Четыре месяца зрители следили за жизнью и творчеством юных артистов, и теперь только от вас зависит то, кто станет победителем проекта «Новая Фабрика звезд», голосуйте на сайте «МУЗ-ТВ» за любимого участника.

Уже в субботу, 9 декабря вы узнаете, кто станет победителем проекта и получит главный приз, всестороннюю поддержку телеканала «МУЗ-ТВ», съемку клипа и много других подарков. Смотрите, слушайте, делайте выбор на сайте МУЗ-ТВ!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ