Андрей Малахов готовит старт нового шоу «Привет, Андрей!»

590

Андрей Малахов вскоре презентует свой новый телепроект под названием «Привет, Андрей!» В вечернем шоу будут обсуждаться актуальные и свежие события разного жанра, в студии соберутся звездные гости, а зрителей будут развлекать музыкальные номера.

Прошлым летом Андрей Малахов перешел с «Первого канала» на канал «Россия». Теперь ведущий работает на ток-шоу «Прямой эфир». Параллельным курсом Малахов работал над своим новым проектом под названием «Привет, Андрей!»

Как сообщает пресс-служба канала, новое шоу ведущего будет вечерним, и будет носить информационно-развлекательный формат. Малахов и его звездные гости будут обсуждать актуальные новости, а кроме того, зрителей поджидают музыкальные сюрпризы.

В пресс-службе подчеркнули, что новое шоу будет носить позитивный характер. Звезды будут обсуждать исключительно приятные, веселые, памятные и актуальные моменты последнего времени.

Всех подробностей нового шоу пока нет, но уже известно, что в одном из первых выпусков проекта появится Алена Водонаева. Девушка ранее опубликовала фотографию со студии «Привет, Андрей!» О чем конкретно говорили Малахов, Водонаева и другие действующие лица выпуска, неизвестно, но сама Алена в описании к снимку затронула тему мужских измен. В частности, она заговорила о ситуации в семье Андрея и Алисы Аршавиных, осудив поступок девушки, простившей мужу его измену.

Кроме того, еще один эфир шоу будет посвящен целой компании знаменитых артистов. Звездные гости собрались в студии Малахова по случаю юбилея «Песни года».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ