Наталья Штурм призналась в связи с экс-участником «Дома-2»

948

Александра Гозиас и Константин Иванов расстались. Однако Гозиас все еще не может забыть прежние обиды. На днях девушка стала участницей одного из ток-шоу, на котором выяснила, что ее бывший возлюбленный изменял ей с Натальей Штурм.

Еще на проекте «Дом-2« пара Александры Гозиас и Константина Иванова считалась одной из самых скандальных. Несмотря на многочисленные ссоры, Гозиас и Иванов все же покинули вместе реалити-шоу. Некоторое время они жили вместе за периметром. Впоследствии Гозиас рассказала поклонникам, что они с Ивановым расстались. А на днях девушка стала героиней передачи »На самом деле». Там Александра рассказала о своей жизни с Константином. Как оказалось, мужчина изменял ей, причем не один раз. Среди его женщин была певица Наталья Штурм. Штурм подтвердила данный факт. При этом женщина заявила, что ей были нужны свободные отношения без обязательств, а Константин ее очень привлекал как мужчина.

К слову, Гозиас, слушая откровения певицы, не могла сдержать эмоций, поэтому то и дело из ее уст сыпались оскорбления в адрес Штурм. Позже в студии появился сам Константин. Он не стал опровергать информацию о связи с певицей. Также мужчина заметил, что и Александра была с ним неискренней и тоже изменяла ему. По словам Иванова, Гозиас не может прожить без тусовок, клубов. Как оказалось, Александра, действительно, не была верна бывшему возлюбленному. Чтобы как-то оправдать себя, она заявила, что Константин издевался над ней и ее маленькой дочерью.

Присутствующие на передаче эксперты подвели следующий итог: Гозиас и Иванов все еще испытывают сильные чувства друг к другу, однако не могут представить свою жизнь без взаимоунижений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ