Лора Горбунова рассказала о сотрудничестве с Александром Градским

538

Считанные дни остались до ония очередного сезона проекта «Голос», а пока его участники с особой тщательностью ведут подготовку к финалу. На днях одна из них, Лора Горбунова, поведала о работе со своим наставником, Александром Градским.

Лора Горбунова является участницей главного музыкального проекта страны «Голос» на Первом канале. Ее наставник - Александр Градский, который, по мнению девушки, с особым трепетом относится к каждому вокалисту из своей команды. Недавно Горбунова поведала о работе со знаменитостью. По словам Горбуновой, с момента сотрудничества с Градским она узнала много нового. Наставник давал ей ценные указания не только в плане вокала, но и актерского мастерства, и умения двигаться на сцене. К тому же Александра волнует самочувствие и состояние здоровья каждого из его подопечных, также он старается быть на связи с участниками проекта в любое время суток.

Горбунова была очень удивлена и польщена, что после исполнения одной из песен ее поддержало огромное количество людей. Среди них - Иеромонах Фотий (победитель 4 сезона проекта «Голос«). Он пожелал Лоре удачи и сил. Кроме этого, в социальных сетях Горбунова получила поддержку от Байгали Серкебаева ("А'Студио"). Также девушка узнала, что за нее свои голоса отдадут некоторые из актеров сериала »Реальные пацаны» и другие известные личности.

Вне сцены Лора Горбунова немало времени уделяет благотворительности. Она посещает детские дома, а также входит в волонтерское движение приюта для бездомных животных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ