Ведущие передачи «Давай поженимся» обзаведутся двойниками

3 170

Передача «Давай поженимся» сегодня является одной из самых популярных на Первом канале. В скором времени организаторы проекта порадуют зрителей сюрпризом: в одном из выпусков программы появятся двойники Ларисы Гузеевой, Розы Сябитовой и Василисы Володиной.

Проект Первого канала «Давай поженимся» транслируется с 2008 года. За это время он и его неизменные телеведущие полюбились миллионной аудитории. Недавно организаторы передачи решили устроить зрителям небольшой сюрприз. В одном из выпусков программы появятся двойники ведущих Ларисы Гузеевой, Розы Сябитовой и Василисы Володиной. Стилисты постарались сделать женщин, приглашенных на съемки передачи, похожими на знаменитостей.

Гузеева не сдержалась и опубликовала в микроблоге фотографию со своим двойником. К слову, поклонники Ларисы тут же отличили, кто есть кто, ведь двойник телеведущей выглядел значительно крупнее, чем «оригинал», а касательно лица - у обеих женщин все же есть схожие черты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcj_K8djrQm/?taken-by=_larisa_guzeeva_]

Кстати, Лариса Гузеева не боится показаться некрасивой на публике. Недавно она опубликовала в своем «Инстаграм» снимок без макияжа, чем вызвала всеобщее восхищение за смелость. Многие подписчики знаменитости заметили: в свои годы (Гузеевой 58 лет) она выглядит прекрасно. Также Гузеева добавила, что тщательным образом ухаживает за собой, к примеру, является завсегдатаем салонов красоты, где проводит комплексный уход за своей внешностью. Лариса посоветовала подписчицам последовать ее примеру, ведь, по словам актрисы, женщина должна выглядеть хорошо в любых ситуациях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ