Дарья Клюкина может вновь стать участницей «Холостяка»

2 321

Дарья Клюкина снова поборется за победу в реалити-шоу «Холостяк». Имя главного холостяка страны в новом сезоне пока не подтверждено, но с большой долей вероятности им станет Егор Крид. Клюкина участвовала в предыдущем сезоне проекта, а Илья Глинников сделал ее своей фавориткой, но Даша не отвечала актеру взаимностью.

Весной будущего года на ТНТ покажут шестой сезон реалити-проекта «Холостяк». Создатели популярного телепроекта до сих пор официально не огласили имя холостяка в очередном сезоне, но наиболее вероятным претендентом на это место является исполнитель Егор Крид.

Кроме того, одной из участниц шоу станет Дарья Клюкина. Девушка прославилась в качестве участницы предыдущего сезона «Холостяка». Она находилась в числе фаворитов Ильи Глинникова, а сам главный герой делал все для того, чтобы завоевать сердце Даши. Девушка покинула проект, но даже это не остановило актера. Правда, все его попытки оказались неудачными – сердце Даши осталось неприступным. Сама Клюкина тогда объяснила, что пришла на проект не за победой, а за своей любовью, но поняла: в отношениях с Глинниковым не была бы счастлива. В итоге, Илья выбрал Екатерину Никулину, с которой встречается до сих пор.

Как всегда, новый сезон «Холостяка» снимается за несколько месяцев до его старта на телевидении. Это значит, что сами участники и главный герой уже знают, как будут развиваться события на реалити-шоу. Теоретически возможно, что Клюкина станет невестой Егора Крида. Ни сама Даша, ни Егор пока ни разу не упоминали о своем участии в новом сезоне «Холостяка».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ