Анфиса Чехова рассказала о сложностях работы в шоу «Орел и Решка»

1 304

Анфиса Чехова приняла участие в съемках нового выпуска проекта «Орел и Решка». Звезда рассказала, что за красивой телекартинкой стоит огромный труд и масса сложностей, с которыми сталкиваются ведущие. Наиболее сложно для Чеховой было продемонстрировать зрителям свои положительные эмоции на фоне усталости.

Недавно редакторы трэвел-шоу «Орел и Решка» запустили новый интересный спецпроект – «Звезды». Суть его заключается в том, что наряду с привычными ведущими проекта участвуют в нем также российские знаменитости. На днях в эфир вышел выпуск, посвященный Люксембургу, а специальным гостем стала ведущая Анфиса Чехова.

Многие зрители считают работу ведущего в шоу «Орел и Решка» работой мечты. Однако Чехова поспешила развеять этот стереотип. По ее словам, за сказочной картинкой, которую видят миллионы зрителей, скрывается огромный труд, а также масса трудностей, неприятностей и жертв, на которые идет съемочная ко.

Самое сложное, по словам Анфисы Чеховой, было научиться демонстрировать свои эмоции на камеру, даже в тех моментах, когда делать этого совсем не хотелось. Ведь, как отмечает звезда, после всего того, с чем сталкиваются ведущие, можно очень легко разлюбить путешествия, и продемонстрировать зрителям свой восторг от того или иного места бывает крайне непросто.

«За кайфом и легкостью, с которыми ведущие колесят по миру, стоят огромные усилия и куча различных сложностей и неудобств: ранние подъемы, недоедания, недосыпания, километры, исхоженные ногами, холод, дождь, дискомфорт…» - говорит Чехова.

Звезда выразила уважение всем ведущим, которые участвуют в проекте. Анфиса считает их огромными профессионалами своей профессии. Меж тем, Регина Тодоренко ранее ушла из проекта, рассказав, что из-за постоянных путешествий она практически не виделась со своими родными и близкими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ