Майя Донцова осудила Баташову за ее симпатию к Леше Купину

548


Майя Донцова, участница реалити-шоу «Дом-2», решительно запротестовала против намерений Надежды Баташовой. Надя, недавно расставшись со своим бойфрендом Русланом, внезапно заявила, что была бы не против строить отношения с Алексеем Купиным, с которым как раз и встречается Майя. При этом Надежда упоминала, что ее главной преградой к этому остается тот факт, что она еще не забыла Руслана.

А во время ухода Руслана Надя планировала уходить вслед за ним, а теперь, похоже, передумала и планирует задержаться на шоу как можно дольше.


Донцова же считает, что Баташова не искренняя в своих заявлениях. По ее словам, поведение Нади выглядит глупым, поскольку та метается от одного парня к другому. К тому же, как подозревает Донцова, Надя, скорее всего, просто хочет таким образом задержаться на телестройке:

«Такое ощущение, что она таким образом хочет задержаться на проекте, лишь бы не уходить к Руслану. Леша не реагирует на нее никак. Она ему что-то один раз сказала, что он ей нравится. Он сразу это пресек, и на этом все».

[media=https://www.instagram.com/p/BfvHxEfhJ4Z/]

Алексей Купин действительно не отвечает взаимностью на симпатию Надежды, но другой вопрос заключается непосредственно в отношениях Леши и Майи. Дело в том, что недавно Донцова заявила о желании забеременеть от Алексея, но тот пока не испытывает особого энтузиазма от такой идеи, хоть и не дал девушке конкретного ответа.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfvsi25AwjU/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ