Алексей Купин не горит желанием становиться отцом

727


Участница «Дома-2» Майя Донцова накануне заявила, что в ближайшее время должна забеременеть и родить ребенка. По ее словам, такую рекомендацию дал ее врач, отметив, что Майя имеет некоторые проблемы со здоровьем, решить которые могут только беременность и роды.

Избранник Донцовой Алексей Купин, с которым она встречается уже больше полугода, был ошарашен, услышав данную информацию из уст Майи. Участник «Дома-2» открыто заявил, что пока не готов становиться отцом, и ему как минимум необходимо время, дабы все осмыслить и распланировать.


Леша признался: некоторые участники телестройки даже решили, что Майя придумала эту историю с врачом, чтобы склонить Алексея к родительству. Сам Купин верит Донцовой, но спешить с зачатием ребенка все равно не хочет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfx-lcfBUuG/]

Парень объяснил, что хочет, дабы они с Майей прошли медицинское обследование, получили детальную консультацию. Алексей хотел бы оттянуть вопрос беременности Донцовой настолько, насколько это возможно, но если врач скажет, что откладывать беременность нельзя, он готов стать папой в самое ближайшее время:

«Да, я сразу сказал, что если ситуация будет экстренная, и врач мне скажет, что, либо три месяца, и мы должны зачать, либо Майя вообще никогда не сможет иметь ребенка, то при этом я готов. Но я хочу знать, можно ли этот момент оттянуть».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfxt193gtq8/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ