Дмитрий Дмитренко «забеременел» на пару с Ольгой Рапунцель

611

Совсем скоро Ольга Рапунцель родит ребенка, в преддверии этого важного события ее супруг, Дмитрий Дмитренко решил узнать на своем опыте, что такое быть беременным. Пара приняла участие в телевизионном проекте «Агенты 003» на ТНТ.


Мужчина испытал на себе все «прелести» поздних сроков беременности, после такого эксперимента Дмитренко отметил, что такой опыт пошел на пользу как ему, так и его возлюбленной.

"Как вы относитесь к таким экспериментом родителей?
А мы довольны и благодарны с любимой. Нам все пошло только на пользу. Мужики!!! Берегите своих любимых женщин! Они дарят вам две самых дорогих вещи: свою любовь и того, кто назовет вас «папой», - отметил Дмитрий в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf2RSpqhAOv/]

Напомним, пара Дмитренко и Рапунцель находится на «Доме-2» не в первый раз. До того супруги покидали проект, однако их жизнь за периметром не сложилась: Дмитрий и Ольга постоянно ссорились, дело доходило до рукоприкладств со стороны Дмитренко.

В итоге Ольга первой повторно пришла на шоу, уже будучи «в положении». Она надеялась там найти новую любовь. Однако вслед за ней на проект пришел Дмитренко, который поставил перед собой цель вернуть семью во что бы то ни стало. Похоже, ему это удалось сделать.

[media=https://www.instagram.com/p/BfrK24rB5Rb/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ