Лера Фрост уличила Лешу Чайчица в изменах Лизе Триандафилиди

1 020


Лера Фрост, участница «Дома-2», решила огласить компрометирующую Алексея Чайчица информацию. Как утверждает привлекательная девушка, Леша, несмотря на то, что относительно давно встречается с Лизой Триандафилиди, имеет также отношения на стороне, причем изменяет девушке достаточно часто.

Фрост вспомнила, как Алексей в свое время сам показывал друзьям своих девушек и даже женщин, которые были примерно в два раза старше его самого. При этом вел себя он, по словам Леры, довольно непринужденно и без смущения обсуждал, с кем из них провести ночь. В то же время, как отмечает Фрост, подруги Алексея – довольно эффектные и очень успешные женщины.


«В тот вечер он делал выбор между тремя барышнями и думал, с кем провести ночь. В итоге поехал в отель к взрослой бизнесвумен из Лондона. Несмотря на то, что она старше Лехи почти в два раза, выглядит женщина шикарно и фору Триандафилиди даст точно. Я уверена, что у Чайчица таких еще много», - рассказывает участница.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfvvt4gHd4G/]

Ввиду всего этого, Лера уверена: Алексей Чайчиц не испытывает никаких искренних чувств к Лизе Триандафилиди и остается с ней исключительно из корыстных побуждений. Дело в том, что Лиза – опытная участница реалити-шоу и строить с ней отношения выгодно в плане своего утверждения и закрепления в качестве участника.

[media=https://www.instagram.com/p/BfngpJOB-a2/]

Сам Алексей категорично опроверг слова Леры, аргументировав свою позицию тем, что все свое время проводит рядом с Лизой, даже на выходных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ