Илья Яббаров повеселился с Ольгой Жариковой

659


Илья Яббаров оказался окружен обильным вниманием участниц телешоу «Дом-2». Участник проекта поставил в приоритет отношения с Аленой Рапунцель, но затем изменил ей с Ольгой Жариковой. Также Илья закрутил интрижку со своей бывшей девушкой Катей Кауфман.

В последние дни участник телестройки много времени проводит именно с Ольгой Жариковой. Илья откровенно проявляет симпатию к скандальной участнице шоу и не стесняется демонстрировать это на камеры и перед другими девушками «Дома-2».


Накануне Яббаров и Жарикова продемонстрировали на поляне всю непринужденность и легкость своих отношений. Влюбленные начали играть в снежных сугробах, а в определенный момент Илья попросту вытолкал девушку за ворота.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd1EUSCjEWX/]

Сделано все это было не со зла, а ради шутки, но Ольге пришлось возвращаться на периметр уже через забор. Впрочем, настроение Жариковой это не подпортило, и влюбленные закончили свое «представление» поцелуем.

[media=https://www.instagram.com/p/BfoygHFnQM8/]

Долго ли продержатся Илья и Ольга вместе, непонятно, но далеко не всем участникам шоу импонирует эта парочка. Та же Алена Рапунцель не стеснялась оскорть Жарикову, намекая, что та ведет себя как девушка легкого поведения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ