Егор Крид пришел на шоу «Холостяк» с разбитым сердцем

1 771


Егор Крид в конце этой недели дебютирует на канале ТНТ в качестве главного героя реалити-шоу «Холостяк». Новый сезон с участием завидного жениха обещает стать одним из самых интересных и интригующих за всю историю шоу.

Сам музыкант, несмотря на огромный интерес к своей персоне со стороны девушек, так и не смог встретить любовь всей своей жизни за пределами телекамер. Музыкант считает, что главным фактором в данном случае является тотальная нехватка времени – из-за напряженной работы у артиста попросту не остается времени на обустройство личной жизни.


[media=https://www.instagram.com/p/Bf3yflKlJAo/]

Вместе с тем, несмотря на молодой возраст, Егор уже успел пережить несколько личных драм, связанных с романтическими отношениями. По признанию Крида, ему уже разбивали сердце, потому, идя на шоу «Холостяк», он прекрасно отдавал себе отчет: он стал слишком «черствым» и участницам придется изрядно потрудиться, чтобы хоть как-то задеть его чувства.

[media=https://www.instagram.com/p/BfOqiG-lQEC/]

Егор уже знает, какой должна быть его идеальная девушка. По словам артиста, это, в первую очередь, человек, который будет поддерживать его, и которому певец сможет доверять все самое сокровенное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ