Алена Рапунцель посмеялась над «свадьбой» Яббарова и Жариковой

1 814

Алена Рапунцель скептично относится к возможной беременности Ольги Жариковой и ее свадьбе с Ильей Яббаровым. Девушка называет все происходящее «цирком», насмехается над ними и критикует влюбленных за их поведение.


Участница «Дома-2» Ольга Жарикова на днях заявила, что подозревает у себя беременность, а если это так, то отцом будущего ребенка девушки станет Илья Яббаров. Бывшая девушка Яббарова Алена Рапунцель, которая теперь находится не в лучших отношениях и с Ильей и с Олей, усомнилась, что Жарикова действительно находится в положении, и только посмеялась над этим «представлением».


Особенно резко Алена высказалась о ситуации, когда Яббаров повел Ольгу в ЗАГС, якобы продемонстрировав тем самым, что готов к серьезным отношениям и семье. Рапунцель не сомневается: Жарикова просто манипулирует Ильей, а сам Яббаров подыгрывает ей, просто чтобы позлить Алену.

«Я посмеялась с этого цирка с ЗАГСом! Предложение было сделано специально при мне, в этот момент я находилась в общем доме. Когда он зашел с Олей, я не отреагировала, и его это сильно зацепило. А предложение ей поехать в ЗАГС — это чтобы позлить меня и вызвать реакцию», - уверена Рапунцель-младшая.

[media=https://www.instagram.com/p/BgFJGIKFGbV/]

Алена не сомневается, что в конечном итоге никакой свадьбы не будет. Точно такого же мнения девушка и о «беременности» Ольги. Более того, Рапунцель утверждает, что Илья испугался ответственности, когда узнал о «положении» Жариковой, и пришел к Алене за советами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf2GpjADU_u/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ