Александр Гобозов оказался в больнице из-за ожогов

1 435

Александр Гобозов неудачно слетал на Сейшельские острова: участник «Дома-2» сгорел на солнце, получив серьезные ожоги. По возвращении в Москву Саше пришлось экстренно обращаться за медицинской помощью.


Возвращение Саши Гобозова на проект «Дом-2» выглядит пока не очень оправданным. Опытный участник телестройки пытался строить отношения с несколькими девушками, а недавно даже отправился на Сейшелы, но из-за своих частых интрижек с участницами шоу его репутация серьезно пострадала. Под конец своего пребывания на островах Гобозов столкнулся с другими неприятностями – он обгорел на солнце, получив ожоги.


По возвращении в Москву Гобозову пришлось экстренно обратиться к медикам, и доктора провели небольшую операцию на коже. Невинное на первый взгляд обгорание привело к чудовищным последствиям – Александр терпит серьезную боль, к тому же вынужден испытывать постоянный дискомфорт:

«После прилета сразу вызвали скорую, скорая повезла в больницу. Там срезали верхний слой кожи. На поляне меня поселили в вип-дом, так как общая спальня пот таком раскладе — вообще не вариант».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf6rVi2ArTu/]

Больше всего Гобозова огорчило, что ни один участник шоу, даже те, кто называл себя друзьями Саши, его даже не поддержали. Исключение составляет только Ольга Жарикова, которая ухаживала за Александром.

[media=https://www.instagram.com/p/BeTId9_B58l/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ