Ольга Жарикова мечтает работать с детьми

1 353

Участница «Дома-2» Ольга Жарикова рассказала о работе своей мечты. Девушка мечтает работать рядом с детками, так как очень любит малышей. Жарикова рассказала, что ранее у нее уже был подобный опыт, а теперь она строит более масштабные планы.


Молодая участница шоу «Дом-2» Ольга Жарикова строит отношения с Ильей Яббаровым, а недавно даже заявила, что допускает у себя беременность от него. Оля не против родить ребенка, а Илья даже готов жениться на Жариковой и воспитывать ее будущего малыша.


Как оказалось, Жарикова очень хорошо относится к деткам и у нее даже имеется мечта, связанная с детьми. Ольга рассказала, что мечтает найти работу, в которой ей пришлось бы работать с детками.

«Работа мечты для меня - это работа с детьми! Хочу пойти учиться в Педагогический институт и открыть детскую студию для девочек, чтобы они там готовили, вязали, рисовали», - рассказывает Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGicp9l4NY/]

Также выяснилось, что девушка в свое время уже работала на подобной работе. Это был детский садик, где Ольга устроилась нянечкой всего за двенадцать тысяч рублей. Жарикова считает, что такая зарплата крайне маленькая, но деньги в данном случае не основное.

[media=https://www.instagram.com/p/BgFJGIKFGbV/]

По словам участницы «Дома-2», учитывая ее опыт работы с детками, можно открыть школу-студию, где можно было бы заработать гораздо больше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ