За сердце Егора Крида в шоу «Холостяк-6» поборются звезды канала ТНТ

869

11 марта на ТНТ начинается шестой сезон «Холостяка», главным героем которого станет Егор Крид. А за сердце музыканта поборются эффектные красавицы, среди которых есть и девушки, прекрасно знакомые телезрителям.


Сегодня, одиннадцатого марта на ТНТ стартует новый, шестой сезон шоу «Холостяк». Главным героем нового сезона станет музыкант Егор Крид – один из самых перспективных и успешных артистов и завидных женихов страны. А вот в числе участниц в этот раз оказались девушки самых разных профессий – Егору совершенно точно будет из кого выбирать.


[media=https://www.instagram.com/p/BgB17KWlBf-/]

Среди всех участниц этого сезона выделяются несколько девушек – их зрители канала ТНТ уже прекрасно знают. В их число определенно входит Анастасия Смирнова. Девушка прославилась участием в реалити-шоу «Дом-2», также ее можно было увидеть в проекте «Каникулы в Мексике». Несмотря на большой опыт работы на телешоу, Настя уверяет, что попала на «Холостяк» случайно, и пришла сюда не за славой, а за любовью.

[media=https://www.instagram.com/p/BgI_UQ3gw0N/]

Зрителям знакома и персона Дарьи Клюкиной – девушка участвовала в предыдущем «Холостяке» с Ильей Глинниковым. Причем тогда она была фавориткой сезона, однако по своей же воле отказалась оставаться с главным героем.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBTmwPB6T7/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ