Лена Хромина об отношениях с Саймоном Марданшиным: «Меня считают провокатором»

647

Саймон Марданшин и Лена Хромина не могут достичь стабильности в своих отношениях на шоу «Дом-2». Между влюбленными часто случаются конфликты, хоть заканчиваются они примирением. Девушка посетовала на несправедливое отношение коллектива к ее персоне.


Пару Саймона Марданшина и Лены Хроминой считают одной из самых красивых, но в то же время одной из самых нестабильных на проекте «Дом-2». Влюбленные то ссорятся, то опять мирятся, в итоге, до сих пор неясно, какое будущее их ожидает.


Высказалась по этому поводу и сама Хромина. Девушка считает, что в их паре в более выгодном положении находится Саймон. По ее мнению, виновницей их конфликтов большинство участников считают именно ее, поскольку Марданшину больше импонируют, чем ей.

«Саймона в коллективе все любят, а меня не любит никто. Меня считают провокатором, игроком. Они все прекрасно понимают, что я — топ, но мои провокации всем мешают жить. И даже Сэму. После драки с Черно в комнату пришел Сэм и сказал: «Слава Богу, что мы с тобой расстались!», - объяснила Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf9ZerBBEJa/]

После того случая Хроминой удалось примириться с Саймоном, однако стабильности в их отношениях по-прежнему нет. По словам Лены, сейчас у них все хорошо, она чувствует проявления заботы со стороны парня, но при этом боится заглядывать в будущее.

[media=https://www.instagram.com/p/BgLcS6bB_ME/]

Влюбленные стараются меняться ради этих отношений, исправлять свои недочеты и делать выводы из былых ошибок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ