Ольга Жарикова рада новым отношениям с Александром Гобозовым

725

Участница «Дома-2» Ольга Жарикова рассталась с Ильей Яббаровым, однако довольно быстро начала отношения с Александром Гобозовым. Девушка объяснила, почему начала новые отношения настолько быстро и какие у нее сложились первые впечатления о Саше.


Новенькая участница шоу «Дом-2» Ольга Жарикова еще совсем недавно строила большие планы на отношения с Ильей Яббаровым. Она заподозрила у себя беременность, а Илья даже позвал девушку в ЗАГС. Но вскоре после этого их отношения прекратились, и Ольга начала строить отношения с Александром Гобозовым.


Отношения с Сашей развиваются так же стремительно, как в свое время развивались и отношения Ольги с Ильей. На данный момент Жарикова находится под большим впечатлением от Гобозова и рассчитывает на длительные и серьезные отношения с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf6uw1LHnxz/]

Ольга объяснила, почему так быстро решила строить отношения с Сашей. По ее словам, когда они с Ильей расстались, Яббаров тут же отправился к Алене Рапунцель, а Оля осталась одна без какой-либо поддержки. В трудную минуту ее поддержал как раз-таки Саша Гобозов, и девушка вскоре поняла, что между ними присутствует обоюдная симпатия:

«Саша говорил, что есть на проекте человек, которому я сильно нравлюсь, и мне нужно только подождать. Я не особо понимала, что он говорит о себе, но недавно он сознался в этом. Он поддерживал меня морально, я помогала ему физически (в плане переезда). В общем, все, как в фильме: доктор ухаживает за больным, и у них закручивается роман».

[media=https://www.instagram.com/p/Bft_-4Jnj_Y/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ