Саймон Марданшин отрицает, что изменял Лене Хроминой

928

Саймон Марданшин прошел проверку на полиграфе на проекте «Дом-2». Результаты проверки оказались неприятными: парня уличили в измене Лене во время его поездки в Томск. Однако сам Саймон категорически отрицает, что у него была связь на стороне.


Саймон Марданшин и Лена Хромина стали участниками проекта «Свадьба на миллион», который проходит в рамках шоу «Дом-2». По условиям конкурса, влюбленным пришлось пройти проверку на полиграфе. Во время проверки Саймона выяснилось, что тот изменил Лене во время своей поездки в Томск. Парень решил прокомментировать щекотливую ситуацию, в которой он оказался.


Участник подверг сомнениям качество результатов, получаемых после проверки на полиграфе. По его словам, в действительности он не просто не изменял Хроминой, но и старался даже не подходить близко к девушкам, во время своей поездки.

«Я когда в Томск приехал, я даже пацанам своим сказал, чтобы мы в свою компанию не подпускали девушек, мне даже фотки никакие не нужны», - говорит Саймон.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJUHeeB7k9/]

Марданшин объясняет: он заранее знал, что во время проверки на детекторе ему будут готовить коварные вопросы о его поездке. Парень прилагал максимальные усилия для того, чтобы избежать даже малейших провокаций в Томске.

[media=https://www.instagram.com/p/BgFF7B3BZxR/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ